Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 18mm plywood stage platform floor ] rencontre 7 produits.
Le plancher en aluminium de plate-forme d'étape de contreplaqué de 18mm allient facile assemblent la structure d'étape
| Nom de produit: | Le plancher en aluminium de plate-forme d'étape de contreplaqué de 18mm allient facile assemblent la |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Épouser la plate-forme mobile transparente acrylique d'étape d'étape de cérémonie de plancher en verre de piscine
| nom de produit: | Plate-forme mobile en verre transparente acrylique d'étape de plancher de piscine |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Capacité de chargement en aluminium des plates-formes 950kg d'étape de plancher en verre extérieur portatif
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative de support de plancher d'étape d'Eway de Tableau de plates-formes en aluminium d'étape d'alliage
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
Décoration en verre d'étape de noce Dance Floor portatif pour l'éclairage d'étape
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Haut acrylique portatif Live Show Stage Floor provisoire de capacité de chargement
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
1


