Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m aluminum portable stage ] rencontre 221 produits.
Aluminium Live Concert Stage Platform System pliant de botte de toit de vitesse
| nom de produit: | système de production en aluminium d'étape de vitesse de botte sgaier de toit |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
étape en verre l'épousant en aluminium d'événement
| nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle
| nom de produit: | botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
asiatique beauté chat marche étapes de mariage
| nom de produit: | asiatique beauté chat marche étapes de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plate-forme mobile d'étape de cadre en aluminium antidérapage pour le concert extérieur
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Temps de réalisation rapide Plateforme de travail en aluminium avec hauteur réglable de 0,7-1,2 m en seulement 7-15 jours
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
L'étape portative TUV de danse de plancher en verre extérieur d'événement a certifié 800kgs/Sqm
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Capacité de chargement en aluminium des plates-formes 950kg d'étape de plancher en verre extérieur portatif
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


