Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 2m length stage light truss system ] rencontre 260 produits.
La longueur de botte d'étape en métal de l'alliage d'aluminium 6082-T6 a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | système en aluminium de botte de botte shizhan d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La botte en aluminium TUV de toit d'étape a certifié
| Nom de produit: | le TUV professionnel shizhan a certifié la botte en aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de toit allumant l'événement de système de botte d'exposition
| Nom: | Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de toit allumant l'événement de système de botte d' |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Musique de conception allumant le cadre en aluminium de botte de toit de voûte de botte carrée à vendre
| Nom: | Truss d'éclairage de musique de conception |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
6061-T6 boîte de conception carré boulonnage truss pour le système de truss éclairage Truss événement
| Nom: | Conception de boulons carrés pour le système d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Scène ODM Boîte à boulons en aluminium Truss à vendre Système de boulons carrés
| Nom: | Système de boulonnage à boulons en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Système léger de botte de boulon de botte carrée en aluminium d'événement d'intérieur pour la musique et le concert
| Nom: | Système de botte de boulon en aluminium d'intérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape extérieure allumant la ligne supérieure en aluminium système d'affichage de toit de botte de rangée
| nom de produit: | système supérieur en aluminium de botte de toit d'éclairage d'étape extérieure pour la ligne botte d |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


