Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 2m length stage light truss system ] rencontre 260 produits.
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Systèmes en aluminium de botte de toit de broche de botte de lumière de l'étape F34 de boulon d'ascenseur de tour d'étape globale du DJ
| nom de produit: | Conception de marque de SHIZHAN la grande a adapté le système aux besoins du client de allumage en a |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte légère d'éclairage de concert de l'étape 6061-T6 de botte en aluminium de lumière
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte
| Nom de produit: | Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système en aluminium galvanisé électrique de botte d'éclairage pour l'événement extérieur
| Nom: | Système de treillis d'événement extérieur en treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape en aluminium de broche d'événement allumant le système de botte de soutien au sol
| nom de produit: | Événement allumant la botte en aluminium d'éclairage de broche de botte d'éclairage de vente en alum |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de botte de toit incurvé par botte en aluminium extérieure de lumière d'étape de concert
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV de marque de concert de botte en aluminium extérieure d'étape ont courbé le to |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système en aluminium réglable de broche de botte de lumière d'étape d'événement
| nom de produit: | Événement allumant la botte avec l'étape en aluminium réglable pour l'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


