Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 2m length stage light truss system ] rencontre 384 produits.
6061-T6 / botte en aluminium de cadre de structure en aluminium de la botte 6082-T6
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de cadre de structure en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le type place en aluminium de broche de botte de boîte a formé
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de broche de botte de boîte carrée de ShiZhan |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon
| Nom: | Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de trusses légères en alliage d'aluminium pour les concerts, événements avec largeurs et hauteurs personnalisables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Ligne en aluminium support Mini Tower Aluminum Truss de botte de haut-parleur de rangée
| Nom: | ligne en aluminium botte de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de toiture en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis pour événements avec canopée en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Accessoires de concert pour tubes principaux de treillis lourds en alliage d'aluminium
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle
| nom de produit: | botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Étape futée démontable réglable d'événement de plates-formes en aluminium légères d'étape petite
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la petite étape futée d'événement de poids léger mobile démontable en |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


