Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 300x300mm stage aluminium truss ] rencontre 7 produits.
Présentoir en aluminium allumant la structure 5m de botte
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | De allumage en aluminium botte présentoir la structure de botte de système |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Botte en aluminium 300x300mm galvanisés électriques de boulon de cadre de plat de conception
| Nom: | La botte en aluminium de boulon de cadre de botte de boulon de plat de conception fabrique l'événeme |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Affichage en aluminium de botte d'OEM pour des halls d'exposition
| Nom: | affichage de botte en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape allumant la botte en aluminium 300x300mm de broche pour le concert
| Nom: | botte en aluminium de broche d'éclairage d'étape de 300x300mm pour le concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Lumière en aluminium type boulon portative de structure de cadre de botte
| Nom: | Lumière en aluminium de structure de botte de cadre de botte en aluminium type boulon portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
1


