Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] rencontre 300 produits.
Le cercle argenté de noir semi couvrent facile installent l'étape allumant la botte ronde
| nom de produit: | 17 ans de bon de conception d'usine semi toit de cercle facile installent la botte de rond d'éclaira |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape 290*290mm de concert de botte de lumière d'étape de la place F34
| nom de produit: | Étape favorable de botte de la place F34 des prix 290*290mm de vente chaude allumant la botte d'étap |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Affichage de boulons en aluminium 2m pour les salons commerciaux
| Nom du produit: | Exposition de travées en aluminium sur les stands des salons |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de toit en treillis d'éclairage de scène d'auvent incurvé par concert en aluminium
| Nom du produit: | Truss de musique de lumière d'auvent incurvé de concert en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
Botte globale légère en aluminium du toit T6 de l'aluminium 6082 de botte d'événement de bande du DJ de représentation de musique
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
L'écran mural à LED Truss Stand Truss en aluminium triangulaire pour le défilé de mode
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |


