Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] rencontre 300 produits.
Barrières d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 pliant le contrôle des foules
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade extérieure d'événement de concert avec le matériel de l'alliage d'aluminium 6061-T6
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
La triangle de allumage en aluminium de botte de boulon extérieur a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
étape en aluminium de système d'affichage de botte de support de lumière de 6082 6061-T6 DJ
| nom de produit: | les lumières en aluminium de la botte 6082/6061-T6 présentent l'étape en aluminium de système de bot |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de allumage en aluminium d'étape de boulon de broche d'événement de botte de structure de cadre
| nom de produit: | Botte en aluminium d'étape de botte de boulon de broche d'événement de structure de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Les trusses de scène en aluminium, les trusses de spigot et les trusses de boulons améliorent la brillance structurelle
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Éclairage en aluminium carré boulon Truss Alloy 6061 Truss Manufactures System
| Nom: | Fabricants de treillis à boulons carrés légers |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Conception du cercle de l'échafaudage de l'échelle de l'échafaudage en aluminium
| Nom: | Conception du cercle de l'échafaudage de l'échelle de l'échafaudage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


