Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6082 t6 long span lighting truss ] rencontre 26 produits.
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Palette en aluminium légère adaptée aux besoins du client par prime d'événement
| Nom de produit: | Palette résistante réutilisée d'alliage de palette en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Plateforme de scène en contreplaqué antidérapant de 18 mm pour améliorer l'atmosphère des concerts / fêtes
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Palette adaptée aux besoins du client par norme européenne d'alliage d'aluminium d'événement de taille pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Palette industrielle en aluminium durable d'extrusion |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Palette d'alliage pour l'événement en acier résistant de transport de palette de poids
| Nom de produit: | Palette en aluminium adaptée aux besoins du client par détail extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |


