Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6m stage lighting scaffolding ] rencontre 57 produits.
Tour d'échafaudage en aluminium légère d'éclairage d'étape de Ringlock de galvanisation à froid
| Garantie: | 1 an, 3years |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique, retour et remplacement en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
L'étape rapide de matériau de construction a galvanisé l'échafaudage de Kwikstage
| Type: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1 an, 3years |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Étape mobile en aluminium de plate-forme d'échafaudage de construction hydraulique
| Nom de production: | échafaudage utilisé bon marché de construction hydraulique |
|---|---|
| Matériel: | Acier/aluminium |
| Tube principal: | 48x3mm |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |


