Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum square spigot truss frame ] rencontre 90 produits.
Échafaudage d'une échelle en aluminium
| Nom: | Échafaudage d'une échelle en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Botte en aluminium de allumage en aluminium d'étape de boulon de broche d'événement de botte de structure de cadre
| nom de produit: | Botte en aluminium d'étape de botte de boulon de broche d'événement de structure de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
cadre de allumage en aluminium DJ de botte de 450*450mm allumant l'équipement d'événement de systèmes de botte
| nom de produit: | 1m de l'échafaudage en aluminium de structure de botte de cadre d'étape de 2m |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte plate de boîte d'éclairage de botte d'étape d'événement de mariage de botte d'alliage d'aluminium
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur unitaire: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Système en aluminium facile de botte d'alliage léger d'événement avec l'ascenseur
| Nom: | Étape de concert d'événement d'alliage d'aluminium allumant étape extérieure de botte de toit de bot |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


