Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ concert stage aluminum truss display ] rencontre 285 produits.
affichage en aluminium de conception de contreplaqué de la botte 18mm d'événement de plate-forme d'étape de 1.22*1.22m
| Nom de produit: | Affichage en aluminium de conception de contreplaqué de la botte 18mm d'étape d'événement de 1.22*1. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Palette en aluminium résistante 48 InL X 48 1/4 InW X 6 InH
| Nom: | Palette en aluminium, 48 inL x 48 1/4 inH 6 de l'inW X |
|---|---|
| couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Remplacez le poids léger en aluminium de palette de capacité de charge élevée recyclable
| Nom: | recyclables légers remplacent la palette en aluminium de capacité de charge élevée |
|---|---|
| Couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |
warehouse storage racking system aluminum pallet
| Nom: | palette en aluminium de système de défilement ligne par ligne de stockage d'entrepôt |
|---|---|
| couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Palette en aluminium de profil pour l'entreposage au froid de Seafood Company
| Nom: | Palette en aluminium de profil pour la palette en acier en aluminium d'entreposage au froid de socié |
|---|---|
| Couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Tricot carré à poids léger et revêtu de poudre pour les concerts
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Temps de réalisation rapide Plateforme de travail en aluminium avec hauteur réglable de 0,7-1,2 m en seulement 7-15 jours
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |


