Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom aluminum stage platform ] rencontre 166 produits.
étape portative 8 x 4 ensemble Canton
| nom de produit: | étape portative 8 x 4 ensemble Canton |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
nouvelle installation 2020 d'étape de musique de représentation
| nom de produit: | nouvelle configuration de la scène musicale de performance 2020 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape portative linéaire de glissière de la table 3metres de 24x24 400mm extérieure
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
étape mobile d'intérieur portative en aluminium
| nom de produit: | étape mobile d'intérieur portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Rond modulaire portatif de réception l'épousant d'Assemblée facile en aluminium en verre acrylique d'étape
| nom de produit: | Étape acrylique de mariage de rond modulaire portatif facile en aluminium d'assemblée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Profiles en aluminium architecturaux pour 4 étages et escaliers
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur
| Nom de produit: | Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium d'affichage de plate-forme de plate-forme d'étape de l'alliage 18mm pour l'événement léger d'exposition
| Nom de produit: | Étape en aluminium d'affichage de plate-forme d'étape de plate-forme de l'alliage 18mm pour l'événem |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


