Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom aluminum stage platform ] rencontre 166 produits.
Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique
| nom de produit: | Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en aluminium de la botte 1.22*1.22m d'étape d'affichage
| Nom de produit: | Étape en aluminium 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'étape de conception en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure |
| Application: | concert, représentation |
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Plate-forme portative d'étape de concert mobile en aluminium
| Nom de produit: | Plate-forme portative d'étape d'étape d'étape mobile en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
la canalisation verticale TUV de tambour de plate-forme de plate-forme de l'étape 4x8 a certifié
| Nom de produit: | canalisation verticale de tambour de plate-forme de plate-forme de l'étape 4x8 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Temps de réalisation rapide Plateforme de travail en aluminium avec hauteur réglable de 0,7-1,2 m en seulement 7-15 jours
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Plateforme de scène en contreplaqué antidérapant de 18 mm pour améliorer l'atmosphère des concerts / fêtes
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


