Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ entertainment aluminum stage ] rencontre 25 produits.
Les plates-formes en aluminium d'étape de divertissement extérieur de concerts faciles se réunissent
| Nom de produit: | facile assemblez l'étape extérieure de divertissement de concerts |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur
| Nom: | étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur |
|---|---|
| Taille: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Matériel: | Contreplaqué/acrylique/verre |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Système en aluminium carré de botte d'étape électrique galvanisé pour le concert
| Nom: | système de botte de scène en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Bien mobilier en aluminium extérieur de plate-forme d'étape du concert 6061-T6
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Plate-forme extérieure mobile de concert d'étape en aluminium |
| Application: | concert, représentation |
Plateformes d'assemblage en aluminium sans outil avec une capacité de poids de 500 kg/m2
| Ajustez la hauteur: | 00,4-0,6m, 0,6-1m, 0,7-1,2m, 1,2 à 1,5m |
|---|---|
| délai d'exécution: | 7 à 15 jours |
| Port: | Port de Shanghai |
Bien mobilier portatif de tente de plate-forme en aluminium modulaire d'étape
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Plate-forme mobile portative en aluminium d'étape de plate-forme modulaire de tente |
| Application: | concert, représentation |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure |
| Application: | concert, représentation |
JR en aluminium bride de pivot d'accessoires d'événement double de tuyau de botte d'étape
| Utilisation: | Bride de tuyau |
|---|---|
| Structure: | Bride de G |
| nom de produit: | brides simples d'accessoires de botte d'alliage d'aluminium doubles |


