Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ event light aluminum ladder truss ] rencontre 297 produits.
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
290mm Triangle Spigot Portable Aluminium éclairage triangle de la traverse d'éclairage Traverse pour les concerts
| Nom: | botte de allumage en aluminium portative de broche de triangle de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
La triangle de allumage en aluminium de botte de boulon extérieur a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ
| nom: | Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICATION: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de boulon de triangle de cadre de boulon de triangle de système léger de botte
| Nom: | Botte en aluminium de boulon de triangle de cadre de boulon de triangle de système léger de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
la botte carrée de broche de 400mm de cadre carré en aluminium de botte fabrique
| Nom: | la botte carrée de broche de 400mm de cadre carré en aluminium de botte fabrique |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système carré de botte de boulon de vis allumant le noir de botte
| Nom: | Botte carrée de boulon de vis pour le noir de botte d'éclairage de système de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Scène ODM Boîte à boulons en aluminium Truss à vendre Système de boulons carrés
| Nom: | Système de boulonnage à boulons en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


