Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ event light aluminum ladder truss ] rencontre 297 produits.
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Rectangulaire Truss lourd de qualité d'acier d'aluminium 2m-6m hauteur pour les événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition/concert/scène/show |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
cadre de allumage en aluminium DJ de botte de 450*450mm allumant l'équipement d'événement de systèmes de botte
| nom de produit: | 1m de l'échafaudage en aluminium de structure de botte de cadre d'étape de 2m |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
16 degrés de botte de système d'équipement d'intérieur extérieur de allumage en aluminium d'événement
| nom de produit: | Petite botte d'éclairage d'étape de défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
L'allumage de l'éclairage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage
| Nom du produit: | affichage de la cabine de traverse en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Structure de cadre au sol de support de botte en aluminium modulaire portative de taille de 13 pieds adaptée aux besoins du client par conception de 1M
| Nom: | structure en aluminium modulaire de cadre de botte de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| application: | Exposition, concert, événement etc. |
400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement à vendre
| Nom: | 400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
6082-T6 Aluminium Lourd Travail Carré Boult Truss Événement Fabricant Professionnel
| Nom: | Fabricant professionnel de boulons carrés d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


