Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ event stage aluminium truss ] rencontre 200 produits.
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Étape allumant la botte en aluminium 300x300mm de broche pour le concert
| Nom: | botte en aluminium de broche d'éclairage d'étape de 300x300mm pour le concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de botte de scène d'éclairage extérieur en aluminium
| Nom: | Système de botte de scène extérieure d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
GV ISO9001 ROHS de la CE de botte d'éclairage portatif d'alliage d'aluminium diplômée
| Nom: | botte d'éclairage portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 botte d'éclairage légère galvanisée électrique
| Nom: | botte légère d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium légère de triangle pour la construction de support de cabine
| Nom: | treillis triangulaire en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de botte de concert en alliage d'aluminium 6061-T6 en forme d'échelle
| Nom: | système de treillis de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
podium en aluminium mobile de lumière de botte d'étape de plates-formes de défilé de mode en aluminium mobile de mariage
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative démontable l'épousant extérieure de podium de lumiè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ
| nom: | Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICATION: | Exposition, concert, événement etc. |


