Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ event stage aluminium truss ] rencontre 200 produits.
Affichage en aluminium de botte d'OEM pour des halls d'exposition
| Nom: | affichage de botte en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
exposition d'intérieur extérieure de allumage 5m en aluminium de structure de botte de 290*290mm
| nom de produit: | étape de canalisation verticale d'aluminiumtruss de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La broche Matte Black Stage Roof System en aluminium a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ
| nom de produit: | Le système de toit a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tresse d'éclairage en aluminium réglable en blanc pour les scènes personnalisées
| Le type: | allumage de la botte |
|---|---|
| Longueur: | 1m-4m |
| Application du projet: | À l'extérieur |
Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre
| Nom: | Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte 6082-T6 de allumage faite sur commande en aluminium de triangle de botte résistante d'étape
| nom: | botte de allumage en aluminium portative de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche
| Nom: | Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


