Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ oem stage rigging truss ] rencontre 10 produits.
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Système en aluminium facile de botte d'alliage léger d'événement avec l'ascenseur
| Nom: | Étape de concert d'événement d'alliage d'aluminium allumant étape extérieure de botte de toit de bot |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de toit allumant l'événement de système de botte d'exposition
| Nom: | Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de toit allumant l'événement de système de botte d' |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
1


