Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum truss ] rencontre 187 produits.
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Structure menée acrylique de botte de cadre d'étape de danse de contreplaqué en verre
| nom de produit: | Verre de prix usine/contreplaqué/étape de danse menée par acrylique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
Étape l'épousant en verre en aluminium 30x30x2mm de décoration de divertissement
| Nom de produit: | étape en verre de décoration de mariage de divertissement en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |
Barrière en acier en aluminium de foule de noir portatif résistant d'étape
| nom de produit: | Barrière portative résistante de foule d'étape/barrière en aluminium noire de foule |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Sécurité se pliante portative en acier de barrières provisoires piétonnières de contrôle des foules d'événement
| nom de produit: | Barrière se pliante portative en acier de contrôle des foules d'événement de sécurité des prix infér |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Tout le système en acier mobile en aluminium d'échafaudage de plate-forme d'échelle d'escaliers d'échafaudage
| Garantie: | 1 an, 3years |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, inspection sur place, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, consolidation croisée de catégories |
La place a mené la plate-forme acrylique d'étape 15mm portatif 18mm pour la noce
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | L'étape portative a mené la plate-forme acrylique de plancher d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |


