Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum truss ] rencontre 187 produits.
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
La tour d'échafaudage télescopique de roulement en aluminium portatif facile se réunissent
| Type: | Cadre de H |
|---|---|
| Nom de production: | Échafaudage portatif et de haute qualité et facile à se réunir |
| Matériel: | Acier/aluminium |
Taille en aluminium portative d'étape de jambe ajustable pour l'événement extérieur
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape en aluminium rapide portative de jambe pour l'événement extérieur |
| Application: | concert, représentation |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Poutre d'éclairage pliante triangulaire en aluminium portable
| Nom: | Système de ferme pliable portable Triangle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure portative
| matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Botte portative en aluminium de toit d'étape extérieure de prix usine |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Exposition allumant portatif galvanisé électrique de botte de boulon de triangle
| Nom: | Botte portative de boulon allumant des fabricants de botte de boulon de triangle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Longue envergure résistante allumant la botte carrée en aluminium pour le grand événement d'exposition
| nom de produit: | Botte carrée de allumage portative de broche en aluminium pour le salon commercial |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Assemblée facile extérieure La place portative de allumage en aluminium d'événement de botte a mené la botte de allumage légère
| nom de produit: | système de botte d'étape à vendre la conception |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


