Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable mobile stages ] rencontre 134 produits.
Rond modulaire portatif de réception l'épousant d'Assemblée facile en aluminium en verre acrylique d'étape
| nom de produit: | Étape acrylique de mariage de rond modulaire portatif facile en aluminium d'assemblée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plates-formes en aluminium augmentées réglables d'étape de 1.5m portatives
| nom de produit: | D'usine plate-forme portative en aluminium réglable de vente chaude d'étape de Guangzhou directement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de petit d'étape de représentation événement mobile réglable portatif de plate-forme
| nom de produit: | Étape mobile réglable d'événement portatif en aluminium de botte de haute performance |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Décoration en verre d'étape de noce Dance Floor portatif pour l'éclairage d'étape
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
événement extérieur de plates-formes en aluminium de l'étape 4x4 toute la taille de terrain ajustable
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'événement 4x4 extérieur toute la plate-forme portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Haut acrylique portatif Live Show Stage Floor provisoire de capacité de chargement
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le bien mobilier durable léger de plates-formes en aluminium d'étape de TUV facile installent le pliage d'Assemblée
| nom de produit: | Le bien mobilier léger de vente chaud de biens facile installent l'étape portative de pliage d'Assem |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape extérieure acrylique portative réglable en aluminium de la musique 4x4
| nom de produit: | étape acrylique du concert 4x4 extérieur portatif réglable en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium imperméable antidérapage de botte de concert de concert portatif d'OIN
| nom de produit: | Étape en aluminium imperméable antidérapage de concert de concert portatif d'OIN |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |


