Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ spigot circle light truss ] rencontre 341 produits.
L'éclairage en aluminium de la cabine 6082-T6 6061-T6 de salon commercial bottelle 290X290mm
| Nom du produit: | Des trusses de stands de salons en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Ligne botte de allumage en aluminium de haut-parleur de rangée tenant 400x400mm
| Nom de produit: | ligne en aluminium tour de botte de support de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Échafaudage type boulon de allumage léger d'éclairage d'étape de botte de place
| Nom de produit: | botte portative de concert |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
boîte à robinets à charge lourde boîte circulaire ronde de luminaire d'allumage d'aluminium
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Étape en aluminium de broche d'événement allumant le système de botte de soutien au sol
| nom de produit: | Événement allumant la botte en aluminium d'éclairage de broche de botte d'éclairage de vente en alum |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Pour la vente Spigot Triangle Aluminium Truss Cadre Truss Événement
| Nom: | Pour la vente Spigot Triangle Aluminium Truss Cadre Truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Musique de conception allumant le cadre en aluminium de botte de toit de voûte de botte carrée à vendre
| Nom: | Truss d'éclairage de musique de conception |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


