Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ spigot circle light truss ] rencontre 341 produits.
Broche en aluminium 520*760mm d'événement de structure de cabine du DJ de botte de lumière d'étape de cadre
| nom de produit: | La structure de botte de cadre d'étape de botte de bonne qualité de 520*760mm la broche DJ/éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
16 degrés de la dureté 400x400mm de concert de botte du système DJ de cabine d'étape de botte d'éclairage
| nom de produit: | botte de broche de la botte x4 du contexte 2 d'étape de cabine du système d'affichage DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Botte en aluminium de allumage en aluminium d'étape de boulon de broche d'événement de botte de structure de cadre
| nom de produit: | Botte en aluminium d'étape de botte de boulon de broche d'événement de structure de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Événement galvanisé électrique allumant le type système de broche de botte de botte de concert
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Truss d'éclairage en alliage d'aluminium noir à longue portée Truss d'éclairage portable et dj
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Systèmes suspendus de treillis de DJ de triangle de botte d'éclairage de théâtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Système de toiture en alliage en aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


