Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ square screw bolt truss ] rencontre 10 produits.
Système carré de botte de boulon de vis allumant le noir de botte
| Nom: | Botte carrée de boulon de vis pour le noir de botte d'éclairage de système de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
6082-T6 Boulons à vis carrée Truss pour le système d'éclairage Truss Noir
| Nom: | Le système d'éclairage est noir. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte carrée en aluminium de vis de botte de boîte carrée de boulon
| Nom: | Botte carrée en aluminium de vis de botte de boîte de place de botte de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Fermeture à vis en aluminium à vis carrée à vendre
| Nom: | Faisceau de boulons à vis carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Événement galvanisé électrique allumant le type système de broche de botte de botte de concert
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Traverse en aluminium pour une scène de concert extérieure Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Application du projet: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
1


