Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ truss dj booth ] rencontre 120 produits.
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Botte globale de toit de botte légère en aluminium de Tableau du DJ de support
| nom de produit: | Botte globale de toit de botte de support de table légère en aluminium du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Affichage de botte carrée en aluminium de cabine d'éclairage d'étape
| Nom du produit: | affichage en treillis |
|---|---|
| Taille: | 400*400mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Exposition de représentation allumant des brides d'éclairage d'étape du DJ de botte
| nom de produit: | bride d'étape pour la botte de allumage professionnelle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium 200x200mm de toit du DJ de cabine d'exposition de défilé de mode
| Nom de produit: | botte en aluminium de toit du DJ de cabine d'exposition de défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Displays de truss forme de truss Aluminium Truss Booth Display Led Display Truss
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


