Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m mobile stage platform ] rencontre 111 produits.
Le bien mobilier durable léger de plates-formes en aluminium d'étape de TUV facile installent le pliage d'Assemblée
| nom de produit: | Le bien mobilier léger de vente chaud de biens facile installent l'étape portative de pliage d'Assem |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme réglable royale en verre acrylique d'étape de salon de cadre en aluminium
| nom de produit: | étape royale de pièce de cadre rapide |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Haut acrylique portatif Live Show Stage Floor provisoire de capacité de chargement
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme portative réglable d'étape d'événement de biens de simplicité
| Article: | Plate-forme portative réglable d'étape d'événement |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client ou régulier |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Aluminium Live Concert Stage Platform System pliant de botte de toit de vitesse
| nom de produit: | système de production en aluminium d'étape de vitesse de botte sgaier de toit |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
plate-forme extérieure acrylique portative d'étape de concert de la représentation 4x4
| nom de produit: | plate-forme acrylique portative d'étape du concert 4x4 |
|---|---|
| Plate-forme: | 15mm acrylique |
| Vue: | Alliage d'aluminium |
Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique
| nom de produit: | Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Rond modulaire portatif de réception l'épousant d'Assemblée facile en aluminium en verre acrylique d'étape
| nom de produit: | Étape acrylique de mariage de rond modulaire portatif facile en aluminium d'assemblée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium mobiles d'étape pour l'événement de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Événement mobile en aluminium de concert présentant en vente |
| Application: | concert, représentation |
Plates-formes portatives d'aluminium d'étape extérieure de l'alliage 6061-T6 pour l'événement de concert
| Nom de produit: | Vente extérieure en aluminium portative d'étape d'événement de danse de concert |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


