Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m mobile stage platform ] rencontre 111 produits.
Taille mobile de podium en aluminium d'étape de concert ajustable
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape mobile de concert de podium en aluminium d'étape à vendre |
| Application: | concert, représentation |
Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite sur commande de fabrication à vendre
| nom de produit: | Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement d'usine directement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat les étapes en aluminium de plate-forme de mode de concert portatif réglable de partie
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat les étapes en aluminium de plate-forme de mode de concert portatif ré |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
faciles en aluminium assemblent l'étape acrylique de mariage de plate-forme
| nom de produit: | faciles en aluminium assemblent l'étape acrylique de mariage de plate-forme |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
l'étape portative d'église en bois de 50x3mm facile installent la plate-forme en aluminium d'événement
| nom de produit: | Meilleur prix facile installer l'étape d'événement de plate-forme d'étape en aluminium p |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |
Étape portative en aluminium avec la plate-forme portative en bois
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape, étape portative en bois |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


