Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 290mm aluminum stage truss for sale ] rencontre 38 produits.
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss Light À vendre
| Nom: | Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre
| Nom: | Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
La décoration d'étape de TUV entoure la botte en aluminium incurvée d'éclairage de triangle
| nom de produit: | La décoration d'étape allumant l'aluminium incurvé de botte de toit entoure la botte incurvée en ven |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Musique de conception allumant le cadre en aluminium de botte de toit de voûte de botte carrée à vendre
| Nom: | Truss d'éclairage de musique de conception |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le GV de la CE a certifié le système de allumage en aluminium de botte d'exposition de botte de 350*350mm
| nom de produit: | Botte de broche pour la botte de haute qualité de cabine de prix usine d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |


