Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 290mm aluminum stage truss for sale ] rencontre 38 produits.
Botte globale F34 2m de construction d'étape de lumière de botte de broche en aluminium rapide de système
| nom de produit: | Broche chaude de vente de MARQUE de TUV rapidement construire la botte en aluminium de lumière de la |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape en aluminium de broche d'événement allumant le système de botte de soutien au sol
| nom de produit: | Événement allumant la botte en aluminium d'éclairage de broche de botte d'éclairage de vente en alum |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
En aluminium rapidement installer les étapes mobiles futées portatives menées de lumière de stroboscope à vendre
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
botte de allumage en aluminium de la longueur 6082-T6 de 3m pour la grande étape de concert
| nom de produit: | botte de boulon pour la grande étape de concert pour le grand salon commercial comme la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Nom: | Pour l'affichage carré résistant vigoureux en aluminium de botte de boulon de vente |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Allumage de la botte d'exposition de structure de cadre de botte de boulon
| Nom: | Allumage de la botte d'exposition de structure de cadre de botte de boulon à vendre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type poids léger de broche de botte d'échelle d'alliage d'aluminium
| Nom: | Botte en aluminium de broche d'échelle de fabricants légers de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


