Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] rencontre 300 produits.
La décoration d'étape de TUV entoure la botte en aluminium incurvée d'éclairage de triangle
| nom de produit: | La décoration d'étape allumant l'aluminium incurvé de botte de toit entoure la botte incurvée en ven |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte globale F34 2m de construction d'étape de lumière de botte de broche en aluminium rapide de système
| nom de produit: | Broche chaude de vente de MARQUE de TUV rapidement construire la botte en aluminium de lumière de la |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Affichage de allumage portatif en aluminium 290x290mm de botte
| Nom de produit: | affichage en aluminium de cabine de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Truss d'éclairage en alliage d'aluminium noir à longue portée Truss d'éclairage portable et dj
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Cercle de défilé de mode allumant la botte en aluminium d'aluminium de broche de l'alliage 6082-T6 de botte
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Barrières piétonnières de botte en métal triangulaire de concert 600x760mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers en aluminium 600x1000mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Botte plate de boîte d'éclairage de boulon en aluminium
| Nom: | botte de botte d'éclairage botte de boulon en aluminium plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Présentoir en aluminium allumant la structure 5m de botte
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | De allumage en aluminium botte présentoir la structure de botte de système |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |


