Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] rencontre 300 produits.
Système en aluminium facile de botte d'alliage léger d'événement avec l'ascenseur
| Nom: | Étape de concert d'événement d'alliage d'aluminium allumant étape extérieure de botte de toit de bot |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de toit allumant l'événement de système de botte d'exposition
| Nom: | Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de toit allumant l'événement de système de botte d' |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte 6082-T6 de allumage faite sur commande en aluminium de triangle de botte résistante d'étape
| nom: | botte de allumage en aluminium portative de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Carré Arche métallique Truss Hauteur simple Boulure Aluminium Truss Éclairage Poids léger
| Nom: | L'éclairage de la traverse à arc métallique carré hauteur simple |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium galvanisé électrique de botte d'éclairage pour l'événement extérieur
| Nom: | Système de treillis d'événement extérieur en treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de broche de botte d'éclairage en aluminium d'exposition non rouille
| Nom: | botte d'éclairage en aluminium botte d'éclairage d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Structure de cadre au sol de support de botte en aluminium modulaire portative de taille de 13 pieds adaptée aux besoins du client par conception de 1M
| Nom: | structure en aluminium modulaire de cadre de botte de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| application: | Exposition, concert, événement etc. |
6082 Trusse d'éclairage à spigot en aluminium à cercle carré pour le roulement de charges lourdes
| Nom: | Tracerie d'éclairage en spigot d'aluminium à cercle carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


