Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ adjustable lighting truss ] rencontre 82 produits.
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Étape extérieure en aluminium réglable allumant la structure 350*350mm de botte
| nom de produit: | Événement allumant la botte avec l'étape en aluminium réglable pour l'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1000 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle
| nom de produit: | botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de systè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


