Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ adjustable lighting truss ] rencontre 82 produits.
Plates-formes en aluminium réglables mobiles d'étape pour le concert extérieur
| nom de produit: | Structure en aluminium mobile d'étape de plate-forme d'étape portative mobile en aluminium c |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
Traverse d'éclairage de scène et plate-forme de scène en alliage d'aluminium léger avec verre acrylique - Assurer la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Assemblez rapidement l'étape portative de passerelle pour l'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Assemblez rapidement l'étape portative et l'étape de passerelle pour l'événement |
| Application: | concert, représentation |
podium en aluminium mobile de lumière de botte d'étape de plates-formes de défilé de mode en aluminium mobile de mariage
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative démontable l'épousant extérieure de podium de lumiè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de petit d'étape de représentation événement mobile réglable portatif de plate-forme
| nom de produit: | Étape mobile réglable d'événement portatif en aluminium de botte de haute performance |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile installez la danse en aluminium de plates-formes d'étape de podium allumant la botte de cabine
| nom de produit: | podium de scène en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


