Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ alloy aluminium lighting truss ] rencontre 219 produits.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Étape allumant la botte en aluminium 300x300mm de broche pour le concert
| Nom: | botte en aluminium de broche d'éclairage d'étape de 300x300mm pour le concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de allumage décorative d'étape pour le défilé de mode
| Nom: | Botte décorative de allumage en aluminium bon marché d'étape pour le défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Affichage en aluminium de botte de soutien de la structure 5 de botte de cadre de broche de Keder
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien de la structure 5 de botte de cadre de broche de Keder |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure portative
| matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Botte portative en aluminium de toit d'étape extérieure de prix usine |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Traverse en aluminium pour une scène de concert extérieure Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Application du projet: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Haute performance en aluminium de structure de botte d'éclairage d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Nom de produit: | Étape de haute performance allumant la structure en aluminium de botte |
Botte de allumage conique en aluminium calant 6061 brides de botte
| nom de produit: | botte conique d'alumunium calant 6061 brides de botte en gros |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Cadre triangulaire Spigot Truss Structure Truss triangulaire d'aluminium Événement
| Nom: | Cadre triangulaire Spigot Truss Structure Truss triangulaire d'aluminium Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


