Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ alloy aluminium lighting truss ] rencontre 219 produits.
Structures légères d'escalier en aluminium pour intérieur 6082-T6
| Nom: | Structures légères d'escalier en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | place, triangle, rond ou adapté aux besoins du client |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Affichage de boulons en aluminium 2m pour les salons commerciaux
| Nom du produit: | Exposition de travées en aluminium sur les stands des salons |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
étape allumant les brides fixes de calage de botte de botte en aluminium 30mm
| nom de produit: | étape allumant les brides fixes de calage de botte de botte en aluminium 30mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Assemblez rapidement l'étape portative de passerelle pour l'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Assemblez rapidement l'étape portative et l'étape de passerelle pour l'événement |
| Application: | concert, représentation |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


