Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ alloy aluminium lighting truss ] rencontre 219 produits.
Structure en aluminium de botte de système de botte d'étape de cadre
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Structure en aluminium de botte de cadre de système de botte d'étape |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |
Pliage portatif de plate-forme d'étape d'alliage d'aluminium pour le repos extérieur de l'eau de concert
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
étape en aluminium de système d'affichage de botte de support de lumière de 6082 6061-T6 DJ
| nom de produit: | les lumières en aluminium de la botte 6082/6061-T6 présentent l'étape en aluminium de système de bot |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Alliage allumant la conception de système en aluminium plate de botte d'étape 350*350mm
| nom de produit: | Conception de système de botte d'étape d'alliage d'aluminium allumant les bottes plates |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Botte triangulaire en aluminium de broche d'OEM pour le défilé de mode
| Nom: | botte de broche en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La broche Matte Black Stage Roof System en aluminium a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ
| nom de produit: | Le système de toit a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |


