Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ alloy aluminium lighting truss ] rencontre 219 produits.
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme extérieure d'étape de roulement de concert d'événement d'exposition d'alliage d'aluminium
| nom de produit: | 17 ans d'usine d'alliage d'aluminium d'étape de concert d'étape d'exposition d'événement de plate-fo |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plates-formes en aluminium augmentées réglables d'étape de 1.5m portatives
| nom de produit: | D'usine plate-forme portative en aluminium réglable de vente chaude d'étape de Guangzhou directement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les 10m en aluminium doublent la tour d'échafaudage en porte-à-faux de taille
| Nom de production: | La vente chaude facile n'installent jamais la tour d'échafaudage en aluminium d'échafaudage en alumi |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Tube principal: | 50x3mm |
Remplacement en aluminium de palette de capacité de charge élevée recyclable légère
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| application: | La livraison de marchandises |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Tout le système en acier mobile en aluminium d'échafaudage de plate-forme d'échelle d'escaliers d'échafaudage
| Garantie: | 1 an, 3years |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, inspection sur place, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, consolidation croisée de catégories |
Barricade en aluminium de concert de barrière de contrôle des foules en métal d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade en aluminium de barrière de contrôle des foules de concert en métal
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


