Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum alloy stage light truss ] rencontre 455 produits.
Calage de allumage en aluminium de botte
| nom de produit: | calage de botte d'éclairage d'alumunium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair
| nom de produit: | rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Adapté aux besoins du client l'allumage de la botte maintient le traitement d'anode de lumière d'étape
| nom de produit: | Peut être la bride adaptée aux besoins du client d'approvisionnement d'usine sur la lumière d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Cjs allumant la botte maintient mini 360 globaux Qr pour la représentation de concert
| nom de produit: | la botte maintient des cjs |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système de allumage en aluminium argenté 50x3mm de toit de botte de la CE TUV
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Barricade extérieure d'événement de concert avec le matériel de l'alliage d'aluminium 6061-T6
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
L'oeil global allumant la botte maintient résistant avec l'oeil à queue filetée
| nom de produit: | Bride d'oeil de botte - bride résistante avec l'oeil à queue filetée |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Le JR global allumant la botte maintient large d'éclairage d'aluminium pro avec l'oeil à queue filetée
| nom de produit: | Bride large de allumage en aluminium de conceptions pro avec l'oeil à queue filetée |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |


