Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum alloy stage light truss ] rencontre 455 produits.
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
l'échafaudage 75kg maintient le demi coupleur de faible puissance avec le boulon d'oeil
| nom de produit: | Moitié-coupleur de faible puissance de boulon d'oeil (75kg) |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Barricade extérieure en aluminium de barrière de porte de contrôle des foules d'événement de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN extérieure TUV de barrières de contrôle des foules de concert d'événement a certifié 1.5m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Double traitement résistant d'anode de la bride 50mm de pivot de Chauvet
| nom de produit: | Double bride résistante de pivot pour la tuyauterie de 50mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |


