Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum alloy stage light truss ] rencontre 455 produits.
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte d'échelle 1m 2m 4m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Poids léger en aluminium de barricade de contrôle des foules de concert 200*200mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade en aluminium de contrôle des foules d'accident pour l'événement de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Bride de pivot de botte de la botte 35mm des MILOS CELL133 avec l'oeil de levage
| nom de produit: | Bride de botte des MILOS CELL133 avec l'oeil de levage |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
JR globaux bride de botte de Qr de tuyauterie de botte de F23 F24 mini 360
| nom de produit: | Le JR de botte MAINTIENNENT pour la tuyauterie de la botte F23 et F24 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
bride de tuyau de Gi d'échafaudage de la botte 340kg avec l'oeil de levage SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Bride commune de botte de la bride 340kg d'échafaudage de l'oeil SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Botte globale mini 360 DJ O de bride en aluminium de Cedarslink
| nom de produit: | O-bride en aluminium de Cedarslink DJ enveloppe de 360 degrés |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Glissière de sécurité en aluminium de Mojo Folding 4m pour le concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers en aluminium 600x1000mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


