Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Légère poids Trusse pliante en aluminium Système de trusse portatif Trusse de lumière pliante
| Nom: | Système d'éclairage pliant en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| Nom: | Botte carrée en aluminium d'éclairage de structure de botte de cadre de botte de cercle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
6061-T6 / botte en aluminium de cadre de structure en aluminium de la botte 6082-T6
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de cadre de structure en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche
| Nom: | Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit
| Nom: | Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Scène de performance en direct sur scène transparente extérieure
| Matériel: | Verre trempé antidérapant de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de performance en direct sur scène transparente extérieure |
| Capacité de poids: | 500kg/m² |
Botte en aluminium de allumage décorative d'étape pour le défilé de mode
| Nom: | Botte décorative de allumage en aluminium bon marché d'étape pour le défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Système de trusses légères en alliage d'aluminium pour les concerts, événements avec largeurs et hauteurs personnalisables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 degrés de botte de système d'équipement d'intérieur extérieur de allumage en aluminium d'événement
| nom de produit: | Petite botte d'éclairage d'étape de défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


