Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Botte portative en aluminium d'étape de l'étape 290*290mm d'événement de mariage de concert
| nom de produit: | Conception d'étape d'événement de mariage de concert en aluminium de botte d'étape de 290*290mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Jambes Mini Aluminum Portable Stage Platform réglable pour l'exposition d'événement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme portative en aluminium en gros d'étape avec les jambes |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Scène en aluminium populaire d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de botte de toit
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium populaire avec la scène d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de toit |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Étape portative d'alliage d'aluminium de concert allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieure
| Nom de produit: | Alliage portatif en aluminium de concert d'étape allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Taille ajustable d'étape d'alliage d'aluminium de triangle pour l'exposition de concert
| Nom de produit: | Étape libre d'alliage d'aluminium d'Assemblée de conception d'étape en gros d'alliage pour l'exposit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme portative réglable d'étape d'événement de biens de simplicité
| Article: | Plate-forme portative réglable d'étape d'événement |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client ou régulier |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


