Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
L'aluminium mobile d'étape en verre extérieure d'événement assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape
| nom de produit: | L'aluminium mobile d'événement extérieur assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape à ven |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
La plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement pour l'événement d'étape de décoration d'étape a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | Conception de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement pour le prix usin |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Broche en aluminium 520*760mm d'événement de structure de cabine du DJ de botte de lumière d'étape de cadre
| nom de produit: | La structure de botte de cadre d'étape de botte de bonne qualité de 520*760mm la broche DJ/éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Boulon en aluminium carré de broche de botte d'étape de concert d'événement de l'étape DIY de botte de boîte
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de concert de salon commercial d'objet exposé de fabrican |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Écran d'affichage LED en aluminium Truss Événement Scène Concert en plein air Personnalisé
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Écran d'affichage à LED en aluminium cadre de l'événement scène concert en plein air |
Système en aluminium réglable de broche de botte de lumière d'étape d'événement
| nom de produit: | Événement allumant la botte avec l'étape en aluminium réglable pour l'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


