Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Plate-forme en aluminium de la botte 1.22*1.22m d'étape d'affichage
| Nom de produit: | Étape en aluminium 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'étape de conception en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Grande structure en aluminium mobile de plates-formes d'étape de concert portatif
| Nom de produit: | Grande structure mobile en aluminium d'étape de concert portatif en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium d'étape de conception de lumière libre de concert portatives pour le mariage
| Nom de produit: | Cadre portatif en aluminium d'étape de structure de mariage d'alliage d'étape légère de concert d'ét |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4
| nom de produit: | Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/noir |
| Forme: | place |
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
Plateforme de scène extérieure Plateformes de scène en aluminium portables et légères de sécurité de charge
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plate-forme ronde et plate-forme légère en aluminium de sécurité de charge
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |


