Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Plate-forme portative en aluminium d'étape des bons prix, étape portative à vendre
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape des bons prix, étape portative à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape d'intérieur extérieure en aluminium petit Mini Lighting Truss d'événement
| Nom de produit: | mini botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
étape en verre d'événement extérieur en aluminium
| nom de produit: | étape en verre d'événement extérieur en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure avec l'étape portative
| Nom: | Étape en aluminium de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client de système d'affichage de |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
étape extérieure de représentation d'événement de concert de musique
| nom de produit: | étape extérieure de représentation d'événement de concert de musique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement de jambes réglables durables
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


