Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure
| Nom de produit: | Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Matière de charge élevée autour de verre acrylique d'étape en aluminium de plate-forme
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative en aluminium de plate-forme de vente entière élevée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de structure de place légère pour l'exposition d'événement
| Nom de produit: | En étape de structure d'alliage d'aluminium d'Assemblée d'étape de structure d'alliage d'étape légèr |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
290 mm Armature en aluminium structure Armature en aluminium étape de l'événement
| Nom: | Événement de traverse de boulons en aluminium de 290 mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
L'étape en aluminium de concert barricade l'événement d'usine de barrière d'inondation
| Nom de produit: | La population en aluminium d'étape de concert de barrière d'inondation barricade l'événement d'usine |
|---|---|
| Matériel: | Alloy6061-T6 en aluminium |
| taille: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Poids léger de botte en aluminium d'étape d'événement adaptée aux besoins du client
| Nom: | botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Épousant l'étape modulaire en aluminium 1x1m portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Épouser l'étape modulaire portative en aluminium bon marché d'étape |
| Application: | concert, représentation |
Système de botte de scène d'éclairage extérieur en aluminium
| Nom: | Système de botte de scène extérieure d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plate-forme se pliante d'étape élevée par événement en aluminium portatif mobile
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure portative d'étape d'événement a employé les |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


