Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Étape en aluminium démontable de cercle d'étape de lumière portative de plate-forme pour le salon commercial
| Nom de produit: | Étape en aluminium démontable de cercle d'étape de lumière portative de plate-forme pour le salon co |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Festival d'intérieur de podium de la parole de plate-forme d'étape de concert d'alliage d'aluminium en démonstration
| Nom de produit: | Festival d'intérieur en aluminium d'étape de concert d'alliage de plate-forme de podium d'étape de l |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conception libre d'étape d'étape de concert en verre portatif en aluminium acrylique de plate-forme
| Nom de produit: | Conception libre d'étape d'étape de concert portatif en verre en aluminium acrylique de plate-forme |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Étape extérieure en aluminium réglable allumant la structure 350*350mm de botte
| nom de produit: | Événement allumant la botte avec l'étape en aluminium réglable pour l'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
plate-forme en aluminium d'étape d'étape en verre acrylique de l'événement 750kg/sqm
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
Étape l'épousant en verre en aluminium 30x30x2mm de décoration de divertissement
| Nom de produit: | étape en verre de décoration de mariage de divertissement en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme portative en aluminium d'étape réglable
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Assemblez rapidement l'étape portative et l'étape de passerelle pour l'événement |
| Application: | concert, représentation |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Poutre de scène de concert en alliage d'aluminium certifiée CE TUV
| Nom: | treillis de scène de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


