Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Trussing multi-usage en aluminium anodisé pour une application de dureté de 16 degrés
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
Faciles réglables de mode durable fine assemblent l'étape potable extérieure mobile
| nom de produit: | faciles réglables assemblent l'étape mobile d'événement d'exposition |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
événement extérieur de plates-formes en aluminium de l'étape 4x4 toute la taille de terrain ajustable
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'événement 4x4 extérieur toute la plate-forme portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Plate-forme extérieure d'étape de roulement de concert d'événement d'exposition d'alliage d'aluminium
| nom de produit: | 17 ans d'usine d'alliage d'aluminium d'étape de concert d'étape d'exposition d'événement de plate-fo |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
l'étape portative d'église en bois de 50x3mm facile installent la plate-forme en aluminium d'événement
| nom de produit: | Meilleur prix facile installer l'étape d'événement de plate-forme d'étape en aluminium p |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Événement acrylique de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur extérieure d'étape
| nom de produit: | étape acrylique d'événement de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur ext |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
4*4ft 18 étape démontable de la plate-forme 4*8ft d'étape de contreplaqué de millimètre en vente
| Nom de produit: | Étape de rapport en aluminium d'étape de concert d'étape en aluminium mobile mobile portative en alu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
affichage en aluminium de conception de contreplaqué de la botte 18mm d'événement de plate-forme d'étape de 1.22*1.22m
| Nom de produit: | Affichage en aluminium de conception de contreplaqué de la botte 18mm d'étape d'événement de 1.22*1. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plates-formes en aluminium augmentées réglables d'étape de 1.5m portatives
| nom de produit: | D'usine plate-forme portative en aluminium réglable de vente chaude d'étape de Guangzhou directement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


